белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей

Перечень потенциальных контракторов (заказчиков)

Наименование организации Регион Количество заявленных участников
1 ОАО «Мекосан» Бресткая  
2 ОАО «Брестский электромеханический завод» Брестская  
3 ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей» Брестская  
4 ОАО «Полесьеэлектромаш» Брестская  
5 ОАО «Кобрин-Дизайн» Брестская  
6 ОАО «Кузлитмаш» Брестская  
7 «Барановичское ГЖКХ КУМОП ЖКХ» Брестская  
8 ОАО «Пинский опытно-механический завод» Брестская  
9 ОАО «Домановский производственно-торговый комбинат» Брестская  
10 ОАО «Теплоприбор» Брестская  
11 ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» Брестская  
12 ОАО «Березастройматериалы» Брестская  
13 РУПП «Гранит» Брестская  
14 ОАО «Барановичский завод автоматических линий» Брестская  
15 ОАО «Витязь» Витебская  
16 ОАО «ВИСТАН» Витебская  
17 ОАО завод «ВИЗАС» Витебская  
18 ОАО Станкозавод «Красный борец» Витебская  
19 ОАО «Полоцк-Стекловолокно» Витебская  
20 ОАО «Нафтан» Витебская  
21 ОАО «Воропаевский ДОК» Витебская  
22 ОАО «БМЗ» - управляющая компания холдинга «БМК» Гомельская  
23 ОАО «Гомсельмаш» Гомельская  
24 ОАО «Беларускабель» Гомельская  
25 ОАО «СтанкоГомель» Гомельская  
26 ОАО «Гомельский завод станочных узлов» Гомельская  
27 ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит» Гомельская  
28 ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод» Гомельская  
29 ОАО «Гомельдрев» Гомельская  
30 ОАО «Электроаппаратура» Гомельская  
31 ОАО «Речицкий метизный завод» Гомельская  
32 ОАО «СветлогорскХимволокно» Гомельская  
33 ОАО «Мозырьсельмаш» Гомельская  
34 КПУП «Калинковичский завод бытовой химии» Гомельская  
35 ОАО «Гомельстекло» Гомельская  
36 ОАО «Мозырьсоль» Гомельская  
37 ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» Гродненская  
38 ОАО «БелТАПАЗ» Гродненская  
39 ОАО «Мостовский ремонтный завод» Гродненская  
40 ОАО «Минойтовский ремонтный завод» Гродненская  
41 КПУП  «Мостовская сельхозтехника» Гродненская  
42 ОАО «Лидагропроммаш» Гродненская  
43 ОАО «Лидский завод электроизделий» Гродненская  
44 ОАО «Красносельскстройматериалы» Гродненская  
45 ОАО «Гродно Азот» Гродненская  
46 ОАО «Белкард» Гродненская  
47 ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Минск  
48 ОАО «МЭТЗ» им. В.И Козлова» Минск  
49 ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» Минск  
50 ОАО «ПЛАНАР» Минск  
51 ОАО «Минский тракторный завод» Минск  
52 ОАО «ММЗ им. С.И.  Вавилова» - управляющая компания холдинга «БелОМО» Минск  
53 ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга» Минск  
54 ОАО «ИНТЕГРАЛ» - управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» Минск  
55 ОАО «МЗОР» Минск  
56 ОАО «МЗАЛ им. П.М.  Машерова» Минск  
57 ОАО «Станкостроительный завод им. С.М. Кирова» Минск  
58 ЧТПУП «ЗВА-групп» Минск  
59 ОАО «МИСОМ ОП» Минск  
60 РУП «Научно-производственный центр по геологии» Минск  
61 РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» Минск  
62 ОАО «Амкодор-Белвар» Минск  
63 ОАО «8 Марта» Минск  
64 ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» Минск  
65 ОАО «КЕРАМИН» Минск  
66 ОАО «Агат - электромеханический завод» Минск  
67 ОАО «МПОВТ» Минск  
68 ОАО «Феррит» Минск  
69 ОАО «Минский подшипниковый завод» Минск  
70 ОАО «Минский часовой завод» Минск  
71 ОАО «Крион» Минск  
72 ОАО «Опытный завод металлоконструкций» Минск  
73 ОАО «Элема» Минск  
74 ЗАО «Адиполь» Минск  
75 ООО «АМИКПЛАСТ» Минск  
76 ОАО «БелВТИ» Минск  
77 ОАО «ЭНЭФ» Минск  
78 ОАО «НИИЭВМ» Минск  
79 ООО «БелЕвроПласт» Минск  
80 ОАО «БелВТИ» Минск  
81 ОАО МО «Луч - управляющая компания холдинга Обувь-Луч» Минск  
82 ОАО «Управляющая компания холдинга МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД » Минск  
83 ООО «Агрополис» Минск  
84 ЗАО «Актагор-Телеком» Минск  
85 ОАО «Минский вагоноремонтный завод» Минск  
86 ЗАО «АТЛАНТ» Минск  
87 ГУ «Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды» Минск  
88 ОАО «Галантэя» Минск  
89 ЗАО «Сивельга» Минск  
90 ОАО «Промсвязь» Минск  
91 ОАО «НИИЭВМ» Минск  
92 ЗАО «Группа производственных технологий и авиационного машиностроения Аэромаш» Минск  
93 ООО «Койл» Минск  
94 ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов МАЗ-Купава» Минск  
95 ОАО «Камволь» Минск  
96 ООО «ЭкоТехЭнергоСервис» Минск  
97  «Производственное республиканское унитарное предприятие «МИНСКОБЛГАЗ»» Минск  
98 ОАО «БелКредо» Минск  
99 ОАО «Дорстроймонтажтрест» Минск  
100 КПТУП «Изолиткоммунпром» Минск  
101 ПУП «Минская обойная фабрика» Минск  
102 ОАО «Белсвязьстрой» Минск  
103 РУП «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» Минск  
104 ПУП «Завод Белкооппрогресс Белкоопсоюза» Минск  
105 ОАО «Белэлектромонтажналадка» Минск  
106 РУП по надзору за электросвязью  «БелГИЭ» Минск  
107 ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод» Минск  
108 ОАО «Белэнергосвязь» Минск  
109 ОАО «Белсельэлектросетьстрой» Минск  
110 ООО «РАТЕКСБЕЛ» Минск  
111 СП ЗАО «Милавица» Минск  
112 ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» Минская  
113 ОАО «БАТЭ» - управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» Минская  
114 СП ЗАО «ЮНИСОН» Минская  
115 ОАО «Борисовский шпалопропиточный завод» Минская  
116 ОАО «Завод горного воска» Минская  
117 СЗАО «Белджи» Минская  
118 ОАО «Калинка» Минская  
119 ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Минская  
120 ОАО «ЛМЗ «Универсал» Минская  
121 ОАО «БЗПИ» Минская  
122 ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель»» Минская  
123 Производственное унитарное предприятие «ЦБК-Картон» Минская  
124 ОАО «ЭНЭФ» Минская  
125 ОАО «Белдортехника» Минская  
126 ОАО «Борисовский шпалопропиточный завод » Минская  
127 ОАО «Борисовдрев» Минская  
128 ОАО «Жодинский опытно-экспериментальный механический завод РЕМИЗ» Минская  
129 КФК «Сваротва-агро» Минская  
130 ОАО «Слуцкий завод подъемно-транспортного оборудования» Минская  
131 ПУП Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь «Бумажная фабрика» Минская  
132 ОАО «Радошковичский керамический завод» Минская  
133 ОАО «Четырнадцать Республиканское унитарное производственное предприятие» Минская  
134 ООО «Борисовский завод грунторезной техники» Минская  
135 ПУП «Цветмет» Минская  
136 ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» Минская  
137 ОАО «Слуцкий льнозавод» Минская  
138 ОАО «Лошницкий комбикормовый завод» Минская  
139 ОАО «Борисовский шпалопропиточный завод» Минская  
140 ОАО «Могилевлифтмаш» Могилевская  
141 ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» Могилевская  
142 ОАО «Ольса» Могилевская  
143 ОАО «Белшина» Могилевская  
144 ЗАО «Осиповичский завод транспортного машиностроения» Могилевская  
145 ОАО «Беларусьрезинотехника» Могилевская  
146 ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов» Могилевская  
147 ОАО «Моготекс» Могилевская