белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей

Инкубаторы малого предпринимательства

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ЗАО ”Брестский научно-технологический парк“ Макарук Дмитрий Георгиевич 224020, г. Брест, ул. Пионерская, 52 (029) 728 86 27;

т/ф (0162) 59 32 61;

info@bntp.by

 

www.bntp.by

ООО ”Барановичский бизнес-инкубатор“ Асадулаев Руслан Магомедхабибович 225312, Брестская область, г. Барановичи, ул. Пионерская, 84/2 8-029-8514812

info@barbiz.by

www.barbiz.by

OOO ”Березовский бизнес-инкубатор“ Тимошевич Александр Владимирович 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, дом 104 А-2

(029) 521-35-36;

(033) 671-63-28;

inkubatorbereza@yandex.by

www.бизнес-инкубатор.бел

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ЧУП ”Полоцкий бизнес-инкубатор ”Закон и порядок“ Щаднева Галина Александровна 211409 г.Полоцк, ул.Юбилейная, 27 тел. 8(0214) 77 95 37

zakoniporydok2012.im@yandex.ru

ИМП ООО ПГ ”Закон и Порядок“ Кейзеров Михаил Томович 210026, г. Витебск, ул. Толстого, 1 т/ф. (0212) 66 05 30, 66 08 80

zip@vitebsk.ws

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ОАО ”Гомельский технопарк“ Морозов Дмитрий Николаевич 246144, г.Гомель, ул.Федюнинского, 17 т/ф (0232) 68 47 79

info@gntp.by

gomel-technopark@tut.by

www.gntp.by

ЧУП ”БелТрастинфо“ Мижевич Тамара Михайловна 246050, г. Гомель, ул. Жарковского, д. 24-ф, офис № 1 (029) 113 45 67; (029) 733 20 33; (0232) 33 77 00; т. (0232) 33 77 30;

ф. (0232) 33 77 01 (02);

beltrustinfo@gmail.com

www.beltrustinfo.by

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ООО ”ДримПроджект“ Пименова Татьяна Николаевна 231800, г.Слоним, ул.Красноармейская, 73Б (01562) 2 13 18;

(01562) 3 65 55;

(029) 984 20 67;

DrimProdjekt@mail.ru

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ООО ”С нами будущее“ Саевец Игорь Николаевич 223025 Минская обл., Минский район, д.Новое поле, пер-к 2-ой Лесной, д.1, ком.65 (029) 663 40 66;

т/ф (017) 213 01 05;

snamiteplee@mail.ru

 

steveas.by

ООО ”Торговый дом ”Радуга-Свет“ Заяц Андрей Михайлович 223710, Минская область, г.Солигорск, ул.Строителей, д.39 т/ф (01742) 10 8 46

raduga100@tut.by

www.raduga100.by

ЗАО ”МАП ЗАО“ Минский район Найдович Сергей Михайлович 223051, Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, 5 (029) 615 10 59;

(017) 508 13 33;

(017) 508 13 17;

т/ф. (017) 508 13 31 (30);

Mapzao@mail.ru

www.mapzao.by

ООО ”Либрум“ Пинский Дмитрий Валерьевич 222720, Минская область, г. Дзержинск, ул.Первая Ленинская, 43б (029) 611 71 19

librumtorg@tut.by

УП "УИН" Миомир Биджовски Минская область, Пуховичский район, г.п.Руденск (город-спутник), ул. Ленинская, д. 16. (17) 555-42-93;

(17) 135-32-93;

(44) 553-52-48;

win-grupp@mail.ru

ООО ”Борисовский региональный технопарк“ Шмаков Владимир Юрьевич 222120, Минская область, г. Борисов, ул. Чапаева, 1, комн.302 (044) 774 42 15;

(0177) 97 57 00;

т/ф (0177) 97 57 01;

borisovtehnopark@tut.by

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ООО ”Вольт“ Маркосян Сергей Владимирович 212013, г.Могилев, Гомельское шоссе, 38 (0222) 76 49 82;

(0222) 76 49 90;

(0222)735 700;

(029) 123 75 90;

(029) 646 34 00;

oaovolt@mail.ru

 

oaovolt@tut.by

ОАО ”Отель ”Турист“ Коржов Александр Викторович 213827, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Войкова, 20 (029) 386 15 95;

(0225) 49 20 01;

turist@bobr.by

 

turist.bobr.by/bricrb

ОАО ”Могилевское агентство регионального развития“ и.о. Якимов Евгений Анатольевич 212030, г.Могилев, ул.Первомайская 71, Дом Советов (029) 312 41 94;

(0222) 74 61 92 (91);

agencymogilev@ya.ru

 

www.marr.by

КУП ”Аренда и услуги“ Верёвкин Юрий Николаевич 213809, Могилевская область, г.Бобруйск, здание штаба 2/19 в военном городке № 2 ”Ленгородок“

(029) 651 32 83;

 

(0225) 78 32 52;

 

(0225) 78 32 80;

 

(0225) 78 32 59;

 

т/ф (0225) 78 32 59;

mail@arenda-bobr.by

 

www.arenda-bobr.by

ЗАО ”Технологический парк Могилев“ Молочков Василий Александрович 212030, г. Могилев, ул. Ленинская, 63 (029) 639 96 33;

(0222) 29 99 09;

(0222) 29 99 33;

т/ф (0222) 31 14 23;

info@technopark.by

 

www.technopark.by

Название Руководитель Адрес Телефоны E-mail
ОАО ”НПО Центр“ Нестерович Виктор Михайлович 220018, г.Минск, ул.Шаранговича, д. 19, комн. 304 (017) 259-03-09;
т/ф (017) 313-45-40;

VNestsiarovich@npo-center.com

ЗАО “Минский инструментальный завод” Яцко Сергей Викторович 220034, г. Минск, ул. Зм. Бядули, 13 (029) 685 25 92;

(017) 294-53-83;

т/ф. (017) 294 21 61;

miz-info@tut.by

ОАО ”Опытно-механический завод“ Прохор Денис Михайлович 220131, г.Минск, ул.Лукьяновича, 10 т/ф (017) 262 00 08

omzbelbyt@rambler.ru

ЗАО ”Эльсан“ Якутик Сергей Иванович 220014, г.Минск, пер.Автодоровский, 15 (017) 225 26 22

elsan.04@mail.ru

КУП “Молодежная социальная служба” Епур Римма Мечиславовна

220034, г. Минск, ул. Чапаева, 3

(029) 659 34 18;

 

(017) 294 64 63;

 

т/ф. (017) 294 50 32;

mss_kyp@mail.ru

www.mcc.by